Hühner vor einer Scheune

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Hühner vor einer Scheune

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Karton, 47,5 x 61,5 cm, l. u. sign. E. Eitner.

Ernst Eitner: Hühner vor einer Scheune

Hühner vor einer Scheune

Ergebnis : 1.700 €

Hühner vor einer Scheune
Hühner vor einer Scheune