Dampfschiff und Segler auf der Elbe

Johannes Horn Tulsea 1899

Aquarell, 27,5 x 41 cm, l. u. sign. Joh. Horn, etwas lichtrandig.

Johannes Horn: Dampfschiff und Segler auf der Elbe

Johannes Horn Tulsea 1899