Blick vom Hirschpark auf die Elbe
Ernst Volbrecht Hannover 1877 - Hamburg 1954
Öl/Malkarton, 62 x 49 cm, l. u. sign. Volbrecht.
Ernst Volbrecht: Blick vom Hirschpark auf die Elbe