Blick vom Hirschpark auf die Elbe

Ernst Volbrecht Hannover 1877 - Hamburg 1954

Öl/Malkarton, 62 x 49 cm, l. u. sign. Volbrecht.

Ernst Volbrecht: Blick vom Hirschpark auf die Elbe