Stilleben mit Vasen, Flaschen und Büchern

Hinrich Hadenfeld Altona 1878 - 1943

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 54 x 66,5 cm, r. o. sign. u. dat. H. Hadenfeld 1931, verso betitelt.

Hinrich Hadenfeld: Stilleben mit Vasen, Flaschen und Büchern

Ergebnis : 600 €