Elbmarsch-Landschaft
Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983
Öl/Lw., 60 x 74,5 cm, r. u. sign. Cl. Becker, verso Nachlaßstempel num. u. dat. 137/3.10.2001.
Claus Becker: Elbmarsch-Landschaft
Elbmarsch-Landschaft