Blumenstilleben mit Rosen

Sophie Smith 1805 - 1868

Blumenstilleben mit Rosen

Öl/Lw., 24,5 x 33,5 cm, r. u. sign. Sophie Smith, min. rest.

Sophie Smith: Blumenstilleben mit Rosen

Sophie Smith 1805 - 1868

Blumenstilleben mit Rosen

Blumenstilleben mit Rosen
Blumenstilleben mit Rosen