Blumenstilleben mit Rosen
Sophie Smith 1805 - 1868
Öl/Lw., 24,5 x 33,5 cm, r. u. sign. Sophie Smith, min. rest.
Sophie Smith: Blumenstilleben mit Rosen
Blumenstilleben mit Rosen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blumenstilleben mit Rosen
Sophie Smith 1805 - 1868
Blumenstilleben mit Rosen