Mondscheinlandschaft mit Fischer

Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 15,5 x 21 cm, r. u. sign. W. Xylander, verso altes Etikett der Firma Adrian Brugger, München.

Wilhelm Xylander: Mondscheinlandschaft mit Fischer

Ergebnis : 700 €