Main-Landschaft

Eugen Nell Ebingen 1905 - Ebingen 1994

Main-Landschaft

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 53 x 77 cm, r. u. sign. E. Nell, verso Darstellung, auf Etikett des Keilrahmens betitelt 'Vorfrühling im Garten'.

Eugen Nell: Main-Landschaft

Main-Landschaft

Ergebnis : 500 €

Main-Landschaft
Main-Landschaft