Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Nordseefischer auf einer Hallig
Günther Petersen Westerland/Sylt 1920
Öl/Lw., 81 x 101 cm, l. u. sign. Petersen.