Fischerdorf an der Nordsee

Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908

Fischerdorf an der  Nordsee

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Holz, 34 x 49 cm, r. u. monogr. H.P.-Flbg. sowie undeutlich ortsbez.

Heinrich Petersen-Flensburg: Fischerdorf an der Nordsee

Fischerdorf an der Nordsee

Ergebnis : 1.000 €

Fischerdorf an der  Nordsee
Fischerdorf an der  Nordsee