Tierfigur 'Wildschwein'

Norbert Pfretschner Kufstein 1850 - Lana a.d. Etsch 1927

Tierfigur 'Wildschwein'

KPM/Berlin, Anf. 20. Jh. Am Sockel sign. Pfretschner. Blaue Szepter- und Reichsapfelmarke (1 Schleifstrich). H. 10,5 cm, L. 26,5 cm.

Norbert Pfretschner: Tierfigur 'Wildschwein'

Tierfigur 'Wildschwein'

Tierfigur 'Wildschwein'
Tierfigur 'Wildschwein'