Liebespaar mit ediertem Drehbuch zu 'Utz'
Armin Mueller-Stahl Tilsit 1930
Farblithographie, 29 x 17 cm, u. mittig bleisign. M. Stahl sowie num. 11/120, ungeöffnet. Gedruckt auf Drehbuchseite zum Film 'Utz' (1992).
Armin Mueller-Stahl: Liebespaar mit ediertem Drehbuch zu 'Utz'