Frauenakt am Tisch

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Frauenakt am Tisch

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 100 x 81 cm, r. u. monogr. u. dat. K 28., ungerahmt.

Karl Kluth: Frauenakt am Tisch

Frauenakt am Tisch

Ergebnis : 7.400 €

Frauenakt am Tisch
Frauenakt am Tisch