Finkenwerder Werft

Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946

Finkenwerder Werft

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Volkwarth 1928, leichte Farbabspl., verschmutzt.

Hugo Volkwarth: Finkenwerder Werft

Finkenwerder Werft

Ergebnis : 400 €

Finkenwerder Werft
Finkenwerder Werft