Blick über die Flensburger Förde

Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw./Karton, 19 x 25,5 cm, r. u. sign. Otto H. Engel.

Otto Heinrich Engel: Blick über die Flensburger Förde

Ergebnis : 2.200 €