Am Strand
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Aquarell, 31,5 x 47,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1913, ungeöffnet.
Ivo Hauptmann: Am Strand
Am Strand