Mühle am Kanal

Alexander Scherzer Hamburg 1835 - Hamburg 1871

Mühle am Kanal

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 49 x 73 cm, r. u. sign. A. Scherzer, etw. rest.

Alexander Scherzer: Mühle am Kanal

Mühle am Kanal

Ergebnis : 2.400 €

Mühle am Kanal
Mühle am Kanal