Abstrakte Komposition

Max Olderock Hamburg 1895 - Hamburg 1972

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 60 x 62 cm, r. u. sign. u. dat. Olderock 61, leichte Farbabspl.

Max Olderock: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 400 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition