Abstrakte Komposition
Max Olderock Hamburg 1895 - Hamburg 1972
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 60 x 62 cm, r. u. sign. u. dat. Olderock 61, leichte Farbabspl.
Max Olderock: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Ergebnis : 400 €