Park in Hamburg

Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946

Park in Hamburg

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw./Karton, 50 x 70 cm, r. u. sign. Volkwarth, verso bez. Hugo Volkwarth - Hamburg.

Hugo Volkwarth: Park in Hamburg

Park in Hamburg

Ergebnis : 1.500 €

Park in Hamburg
Park in Hamburg