Stephansdom in Wien

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Stephansdom in Wien

Ergebnis : 300 €

Radierung, 79 x 61 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir sowie l. u. bez. unter geflügeltem Totenschädel 'Gedruckt am 30. Januar 1917', ungeöffnet. - Seltenes Blatt.

Luigi Kasimir: Stephansdom in Wien

Stephansdom in Wien

Ergebnis : 300 €

Stephansdom in Wien
Stephansdom in Wien