Bewaldete Landschaft in Schleswig-Holstein

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 28 x 22 cm, r. u. monogr. u. dat. MW (ligiert) 1952, ungeöffnet.

Magnus Weidemann: Bewaldete Landschaft in Schleswig-Holstein

Ergebnis : 200 €