Sommerlandschaft in Norditalien

Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 74 x 100 cm, l. u. sign. K. Wagner, etw. rest., min. Farbabspl.

Karl Wagner: Sommerlandschaft in Norditalien

Ergebnis : 2.700 €