Kinder mit Hund und Pferd in einer Winterlandschaft

Wilhelm Alexander Meyerheim Danzig 1815 - Berlin 1882

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 27 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. W. Meyerheim 1850, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Vergolderei Th. Metz Berlin, besch. - Motiv vgl. Boetticher 12.

Wilhelm Alexander Meyerheim: Kinder mit Hund und Pferd in einer Winterlandschaft

Ergebnis : 1.500 €