Dachsbracke
Ludwig Beckmann Hannover 1822 - Düsseldorf 1902
Öl/Lw., 42 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. L. Beckmann 188( ) sowie undeutl. bez., etw. rest. - Aus der Sammlung Freiherr von Stumm (verso Aufkleber).
Ludwig Beckmann: Dachsbracke
Dachsbracke