Dachsbracke

Ludwig Beckmann Hannover 1822 - Düsseldorf 1902

Dachsbracke

Öl/Lw., 42 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. L. Beckmann 188( ) sowie undeutl. bez., etw. rest. - Aus der Sammlung Freiherr von Stumm (verso Aufkleber).

Ludwig Beckmann: Dachsbracke

Dachsbracke

Dachsbracke
Dachsbracke