Nach der Regatta - Kieler Woche

Hermann Wehrmann Hamburg 1897 - Glückstadt 1977

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 50 x 70 cm, r. u. sign. Hermann Wehrmann.

Hermann Wehrmann: Nach der Regatta - Kieler Woche

Ergebnis : 800 €