Paar vor Flußtal

Adolf Hengeler Kempten 1863 - München 1927

Paar vor Flußtal

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 38 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. A. Hengeler 11, etw. rest.

Adolf Hengeler: Paar vor Flußtal

Paar vor Flußtal

Ergebnis : 1.100 €

Paar vor Flußtal
Paar vor Flußtal