Frühling

Heinrich Basedow Berlin 1865 - Potsdam 1930

Frühling

Öl/Lw., 145 x 97 cm, r. u. sign. u. dat. H. Basedow 1900, etw. rest.

Heinrich Basedow: Frühling

Frühling

Frühling
Frühling