Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Frühling
Heinrich Basedow Berlin 1865 - Potsdam 1930
Öl/Lw., 145 x 97 cm, r. u. sign. u. dat. H. Basedow 1900, etw. rest.