Schiffe vor Ostseehafen

C. Schröder , frühes 20. Jh.

Schiffe vor Ostseehafen

Öl/Lw., 25 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Prof. C. Schröder 1915.

C. Schröder: Schiffe vor Ostseehafen

C. Schröder , frühes 20. Jh.

Schiffe vor Ostseehafen

Schiffe vor Ostseehafen
Schiffe vor Ostseehafen