Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schiffe vor Ostseehafen
C. Schröder , frühes 20. Jh.
Öl/Lw., 25 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Prof. C. Schröder 1915.