Vor Helgoland

Willy Hanken Oldenburg 1866 - Hamburg 1953

Vor Helgoland

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 20 x 29 cm, l. u. sign. Willy Hanken.

Willy Hanken: Vor Helgoland

Vor Helgoland

Ergebnis : 700 €

Vor Helgoland
Vor Helgoland