Sylt: Spuren im Sand

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Sylt: Spuren im Sand

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Hartfaser, 39 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. M. Weidemann 39, verso sign. Magnus Weidemann u. eigenhändig betitelt 'Sylter Strand'.

Magnus Weidemann: Sylt: Spuren im Sand

Sylt: Spuren im Sand

Ergebnis : 1.200 €

Sylt: Spuren im Sand
Sylt: Spuren im Sand