Anbetung

Erni von Hüttenbrenner Wien 1874 - Wien 1944

Anbetung

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 74 x 53 cm (m. dreifachem Rundbogenabschluß), r. u. sign. u. dat. Erni von Hüttenbrenner 1912.

Erni von Hüttenbrenner: Anbetung

Anbetung

Ergebnis : 600 €

Anbetung
Anbetung