Sommergarten in St. Petersburg

Vladimir Mikhailovich Chudnov 1953

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. 96, auf dem Keilrahmen bezeichnet u. betitelt.

Vladimir Mikhailovich Chudnov: Sommergarten in St. Petersburg

Ergebnis : 900 €