Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blick auf Lübeck
Karl Gatermann Mölln 1883 - Lübeck 1959
Öl/Lw., 68 x 87 cm, r. u. sign. u. dat. K. Gatermann 29.