Blick auf Lübeck

Karl Gatermann Mölln 1883 - Lübeck 1959

Blick auf Lübeck

Öl/Lw., 68 x 87 cm, r. u. sign. u. dat. K. Gatermann 29.

Karl Gatermann: Blick auf Lübeck

Blick auf Lübeck

Blick auf Lübeck
Blick auf Lübeck