Blumen- und Früchtestilleben
Österreichische Schule , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. kl. Farbabspl., Craquelé. - Blumen und Früchte in aufwendigem Arrangement und prachtvoller Farbgestaltung in der Tradition niederländischer Blumenspezialisten des 18. Jahrhunderts.
Österreichische Schule: Blumen- und Früchtestilleben
Blumen- und Früchtestilleben
Ergebnis : 1.000 €