Blumen- und Früchtestilleben

Österreichische Schule , spätes 19. Jh.

Blumen- und Früchtestilleben

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. kl. Farbabspl., Craquelé. - Blumen und Früchte in aufwendigem Arrangement und prachtvoller Farbgestaltung in der Tradition niederländischer Blumenspezialisten des 18. Jahrhunderts.

Österreichische Schule: Blumen- und Früchtestilleben

Blumen- und Früchtestilleben

Ergebnis : 1.000 €

Blumen- und Früchtestilleben
Blumen- und Früchtestilleben