Segelschiffe vor bretonischer Atlantikküste

Marinemaler , um 1860/70

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 37 x 68,5 cm, auf dem Keilrahmnen bez. A. Dirks, etw. rest., leichte Farbabspl.

Marinemaler: Segelschiffe vor bretonischer Atlantikküste

Marinemaler , um 1860/70

Ergebnis : 1.900 €