Am Bachlauf

Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970

Am Bachlauf

Öl/Karton, 20 x 25 cm, r. u. sign. Schilhabel.

Josef Helmuth Schilhabel: Am Bachlauf

Am Bachlauf

Am Bachlauf
Am Bachlauf