Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Am See
Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970
Öl/Karton, 30 x 40 cm, r. u. sign. Schilhabel.