Kühe auf der Weide

Norddeutscher Tier- und Landschaftsmaler , Anfang 20. Jh.

Kühe auf der Weide

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, verso Etikett mit Zuschreibung an Max Stobbe.

Norddeutscher Tier- und Landschaftsmaler: Kühe auf der Weide

Kühe auf der Weide

Ergebnis : 1.100 €

Kühe auf der Weide
Kühe auf der Weide