Sonnenuntergang auf See
H. Niewandt , frühes 20. Jh.
Öl/Lw., 55 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. H. Niewandt. - Hamburg 1908, etw. rest., leichte Farbabspl.
H. Niewandt: Sonnenuntergang auf See
Sonnenuntergang auf See