Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Seenlandschaft im Sonnenlicht
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Öl/Lw., 42 x 55 cm, l. u. sign. Maetzel.