Schiffe bei Ebbe am Kanal
Wilhelm Hambüchen Düsseldorf 1869 - Düsseldorf 1939
Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. W. Hambüchen.
Wilhelm Hambüchen: Schiffe bei Ebbe am Kanal
Schiffe bei Ebbe am Kanal