Schiffe bei Ebbe am Kanal

Wilhelm Hambüchen Düsseldorf 1869 - Düsseldorf 1939

Schiffe bei Ebbe am Kanal

Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. W. Hambüchen.

Wilhelm Hambüchen: Schiffe bei Ebbe am Kanal

Schiffe bei Ebbe am Kanal

Schiffe bei Ebbe am Kanal
Schiffe bei Ebbe am Kanal