Boote an der Lagune

Carl Leipold Duisburg 1864 - Würzburg 1943

Boote an der Lagune

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Karton, 23 x 38,5 cm, r. u. sign. Leipold, verso alter Aufkleber der Weltausstellung St. Louis 1904, r. o. Farbabspl., Craquelé.

Carl Leipold: Boote an der Lagune

Boote an der Lagune

Ergebnis : 1.000 €

Boote an der Lagune
Boote an der Lagune