Callas und Tulpen

Richard Birnstengel Dresden 1881 - Dresden 1968

Callas und Tulpen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 100,5 x 70 cm, r. u. sign. R. Birnstengel.

Richard Birnstengel: Callas und Tulpen

Callas und Tulpen

Ergebnis : 700 €

Callas und Tulpen
Callas und Tulpen