Großer Fayence-Henkelkrug

Emile Gallé Nancy 1846 - Nancy 1904

Großer Fayence-Henkelkrug

Ergebnis : 400 €

Nancy, Ende 19. Jh. Sign. E. Gallé Nancy (in brauner Schrift). Schauseitig gerahmte Figurendarstellung. Min. best. H. 27,5 cm.

Emile Gallé: Großer Fayence-Henkelkrug

Großer Fayence-Henkelkrug

Ergebnis : 400 €

Großer Fayence-Henkelkrug
Großer Fayence-Henkelkrug