Elegante Dame mit Perlenkette

Ivan Babij 1896 - 1974, Russland

Elegante Dame mit Perlenkette

Ergebnis : 1.900 €

Um 1935. Öl/Lw., 60 x 45,5 cm, r. u. sign. I. Babij, Craquelé, ungerahmt.

Ivan Babij: Elegante Dame mit Perlenkette

Elegante Dame mit Perlenkette

Ergebnis : 1.900 €

Elegante Dame mit Perlenkette
Elegante Dame mit Perlenkette