Sonniger Märztag

Carl Hessmert Fürstenberg 1869 - Berlin 1928

Sonniger Märztag

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 62 x 78 cm, l. u. sign. C. Hessmert, auf dem Keilrahmen betitelt.

Carl Hessmert: Sonniger Märztag

Sonniger Märztag

Ergebnis : 1.900 €

Sonniger Märztag
Sonniger Märztag