Der Abschied

Joseph Wopfner Schwaz/Tirol 1843 - München 1927

Der Abschied

Bleistiftzeichnung, 8,5 x 14 cm, l. u. monogr. J. Wp., verso Sammlerstempel, ungerahmt im Passepartout. - Erworben bei Weinmüller, München.

Joseph Wopfner: Der Abschied

Der Abschied

Der Abschied
Der Abschied