Sonnenblumen vor grünem Fond

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

Sonnenblumen vor grünem Fond

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 31,5 x 24 cm, u. mittig handsign. Bernard Buffet sowie l. u. num. 94/125, verlegt bei Mourlot, verso Sammlerstempel, ungerahmt.

Bernard Buffet: Sonnenblumen vor grünem Fond

Sonnenblumen vor grünem Fond

Ergebnis : 400 €

Sonnenblumen vor grünem Fond
Sonnenblumen vor grünem Fond