Lokschuppen

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

Lokschuppen

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 31,5 x 24 cm, r. o. eigenhändig sign. Bernard Buffet sowie num. 94/125, gedruckt von Mourlot, verso Sammlerstempel, ungerahmt.

Bernard Buffet: Lokschuppen

Lokschuppen

Ergebnis : 200 €

Lokschuppen
Lokschuppen