2 Radierungen: Velasquez/ Neujahrsgruß Orangerie Verlag

Salvador Dalí Figueres 1904 - Figueres 1989

Ergebnis : 400 €

Radierung/Bütten, 18 x 13 cm, r. u. bleisign. Dali sowie l. u. EA. - Radierung, 17,5 x 12,8 cm, u. mittig bleisign. Dali sowie l. u. num. XXIX/LX, jeweils verso Sammlerstempel, ungerahmt. - Prov.: Galerie Orangerie Köln 1966.

Salvador Dalí: 2 Radierungen: Velasquez/ Neujahrsgruß Orangerie Verlag

Ergebnis : 400 €

2 Radierungen: Velasquez/ Neujahrsgruß Orangerie Verlag - Bild 1 2 Radierungen: Velasquez/ Neujahrsgruß Orangerie Verlag - Bild 2